Дорогие субаристы)) Нужно Ваше мнение. Хочу взять Форика 2004 года, 2л. 125 кобыл. Отдаёт знакомый, реальный пробег 550.000, но стоит контрактник с



Gubber

New member
На сф Европа, 2 л на механике зимой правда до 14 с прогревами и агрессивной ездой, летом в пределах 10 . Трасса лето от 8 до 10.
 
Зимой расход до 17 доходил,но если тошнить со всеми то норм,по трассе 8.5 летом,жигулёвский прицеп прибавляет литр) штоб остаться со штанами лучше не брать полный привод.шушлайки для этого созданы полностью имхо
 
А знакомый то рассказать не может про него ?)
Накатал явно не мало он ))
А так кроме двигателя пробег то на все и остаётся 550 тыс )
На подвеску, раздатку, привода и т.д так что когда нибудь и сюда придется вкладываться
 

Marusia

New member
Жрать особо он не будет, если все конечно исправно. Зимой да, 13-15. Летом 10-12. С кондеем может и больше. Такой вариант не для наваливания.
 
Форь sh с двигателем ej20x расход летом город 7.5 км на 1 литре, если пересчитать то около 15 в бодром режиме. Зимой 5.5 км на литр. Трасса 10 от 100 до 120 км/ч. Бери турбо короче
 

MTay

New member
Субарик машина для души!!!! Разок купиш и все домашний!!! Потом только субару!!!
 
Средняя полоса России. Город 10,5-12,5
Трасса 7-9 литров
Пробег 290 000 (без учёта скручивания прошлыми владельцами)
 
Сф турбо автомат, летом 9-10 130км/ч трасса, город притапливая 15-17,зимой ещё не ездил думаю охуе... хорошо хоть котёл есть))
 

garA

New member
В любую машину нужно вкладывать.а сколько это зависит в каком состояние ты хочеш чтоб была машина.
 
У меня 2л 137лс, расход 11-13литров, расходники не дорого, но нет нет на 10-20к раз в году прилипаю
 

Сверху