Дорогие субабратья, лесники) скажите пожалуйста, у кого какой расход на ёж255. В режиме город . У меня sh, лью только 100 Газпром, расход ниже 16 не



ну сказать то можно все что угодно)) а даже если в атмо-режиме ездить, не выходя на буст, то такого расхода не будет у ежа в городе. На FB да, но EJ слишком древний и прожорливый. У меня на турбо (2,5 раньше и сейчас 2л) меньше 13-14 в городе ни разу за 8 лет не было, на атмо тоже 13
 

DeRS

New member
Fb25 акпп(гидро)
Город 12,8 активно но без фанатизма
Трасса 9.8 120-130
Климат - авто.
95 башнефть
 

LikaLika

New member
Смотря какой город, пробег суточный, траффик/пробки, прогревы. Для турбо вполне нормальные ещё цифры, не заоблачные. Зимой я и на атмо 19-20 вижу, про турбо вообще молчу
 
На прошлых машинах болел расходом, мерил считал вычитал умножал.
Кажется что форь просто приносит удовольствие, льешь и едешь, льешь и едешь. Литром больше литром меньше. Пусть даже два литра в плюс, пара соток в неделю при активной езде.
Не выдержал, замерил:
Трасса 7,5-7,7 с климатом и обгонами, круиз 100-105.
Зимой город 13-15. С автопрогревами ниже -18 17-18л. ( за ночь 2-3 завода по 20 минут )
Овощ 204. Вот к турбе и газпалас прибавляй :)
 
У меня сток 204 расход примерно по городу 13-15, по трассе хоть вали хоть не вали 10л. Каталик удален, прошит.... Но иногда чек стреляет по первой лямбде, тода +2л сразу
 

Koldyn

New member
Ej255 s-edition дай боже по городу в 16-18 уложиться, а так 20 где то
 
Fb20

ksYPdMn0OpA.jpg
 

SEO-1

New member
У меня на гпн так же, считаю что вполне нормальный расход для неё
 

Сверху