Добрый всем дня! Вот думаю ставить на продажу форика СГ-5 ЕЖ-205,европеец МКПП 177л. По документу,по факту 280л

Party

New member
нет почему его 05г. Руль поставили как к рестайлинга только без кнопок,фазный движок
 


nixxx

New member
так я и спрашивал какой движок))) просто у меня не фазный с 4 катушками,как на фазном, а это хороший бонус в цене контрактника)))
 
Ну и по мне дорестайл на много агрессивней смотриться,чем рестайл. Это равносильно как сравнивать импрезу конь и лиса,то конь круче
 

dmitry07

New member
2.5, я датчиками на сш баловался и у кента датчики но от клина мотора неспосло,я обд-2 пользоваюсь и нормально он точно всё показывает, у меня другая задача была ездию много,поставил вф-29 настроил чтобы по трассе манёвры совершать и гбо стоит тоже настроен с бензином и не какие клапана не горят,а контрак поставил по плану весной,хотя и тот живой был но 220т.км и маслецо подъедала,а этот на 8000км. Максимум 300гр.и то после 4000км,и вот вообще камеры повесили и расход упал и масло перестало кушать
 

bondarvladimir

New member
Контракт 60 . Во Владивостоке и я движком доволен,и 2.0 покрепче будет 2.5 и беда прокладка,чуть стоит перегреть и всё микро трещина,у меня на сш было это и скольких знаю практически у каждого и в цене дорогой
 

Сверху