Доброго всем!!! Рассматриваю к покупке форика, желательно не более 2х владельцев, 2л атмо на палке. Бюджет 550+- P.s ездил смотрел пару экземпляров,

Zay2003

New member
Доброго всем!!! Рассматриваю к покупке форика, желательно не более 2х владельцев, 2л атмо на палке. Бюджет 550+-
P.s ездил смотрел пару экземпляров, хламина, что за 640,что за 470.рынрк на данный момент сумашествует (((

xB5UyWW_A-g.jpg
 


Имей ввиду, купишь атмо если живой, то минимум 650-700 на палке, готовь сразу сотку денег сверху, замена комплекта грм, свечей, фильтров, линьки. Повезёт если стойки живые. Дальше будут бесить тормоза. Если бюджетный вариант на скобках, то от турбофоря, если более менее то с wrx. Штатная музыка играет
 
была октаха тур, тормоза Тож не очем, мне до работы и обратно, раз в месяц природа, раз в пол года дальнее расстояние. Обычный семейный авто
 
беру слова назад по поводу тормозов думал Шкода барабан это предел))) будем смотреть со временем
 

Okon Okonov

New member
За 550+ рестайлинг вряд ли возьмешь, дорестайл ещё куда не шло... А по факту в 3 коментарии все правильно сказал...
 
причём тут конфетка? Я реально смотрю на вещи, хочешь сказать она стоит 800-900?за что? Полный привод или что там такого сверх естественного!? Не обесудь конечно, но за неё я больше 650 никогда не дам и это просто фанатическое мнение о обычном атмо 2л
 

G_Net

New member
я согласен что отдавать больше 550к за атмо 2л бред, но сейчас такой рынок, что либо хлам, либо что то стоящее и дорого. Вам же нужен второй вариант, желательно с двумя хозяевами, поэтому придется отдать денег больше указанной суммы.
только по чистой случайности вам отдадут авто дешевле рынка, сейчас все площадки уже на стадии оформления пишут низкая, нормальная или завышенная цена.
ах да, дорестайл шансов больше в эти деньги найти, но хозяевов будет больше
 

fanerka

New member
я свой, правда турбо дорест с 2 хозяевами искал около 2,5 месяцев. это было в 2019 году.
терпения и успехов!
 

sevak

New member
спасибо ещё раз, форик это как один из интересных вариантов.будем искать
 

Сверху