Доброго всем!!!! поменять барабаны на диски, что купить и какие переделки необходимы? Где заказать хорошую эву? Форик sg5 2.0атмо рест За ранее всех



ivan pod.

New member
так же поменял барабаны на диски обычные, разница есть причем достаточно хорошая
 

iHead

New member
привет. Задние диски на турбо форестере под обычную скобу, 290 мм?
 

Graff_Line

New member
В идеале если на атмофоре менять задние барабаны на диски, то и спереди нужно тормоза помощнее, чем стоковые ставить, чтобы соотношение тормозов сохранить. Лично мое мнение, хотя меня в общем-то и сток устраивает на моем атмофоре, ибо не гонщик и езжу более-менее спокойно.
 
От турбо-Форя покупаешь задние полностью в сборе и ставишь - кулаки со ступицами, диски/колодки/суппорта, тросы ручника (хотя можно и с барабанов оставить их при умении). Можно еще от Легаси 290мм вентилируемые поставить назад.
 

inm

New member
Заказывал с владика в задние кулаки в сборе. Все всает болт он. При заказе обрати внимание или попроси продовца отфотать что тросы ручника целые 8к + доставка. За датчики абс особо не парься, взаимо заменяемые. Свои воткнешь если что. Будь готов, а лучше заранее подузнай по наличию болтов тяг, закисают. Особенно длинный. Левую сторону пришлось срезать + 2.4к( болты и салейнтблоки). По доп, работе, разберается салон заднее и передние сидения, торпеда ( промежуточная консоль подлокотником в сборе), задерается задняя часть ковра.
Не знаю, кто бы что не говорил, тормозить стал пободрее.
Коротко о том как я свапнул задние тороза, потому что задний правый ступичный покинул чат

Выше писали про свап передних, если задумаешься инфа сразу 294 минимальный радиус дисков 16, для 315 17 соответственно. Меньше не встанут.
 

Slavyan

New member
20 примерно. 8 комплект+ 1 доставка+ 6 работа+ 2,4 болты салентблоки 1 сторона.
 

donc

New member
Есть в круг суппорта и диски с турбофоря 6к. Есть перед 315 с турболегася в хтс суппорта, колодки и диски 8к
 

Mister

New member
Тоже брал вот втаком состоянии за 6к

lt51S5BT2co.jpg
 

морзик

New member
Менять. . колодки менять проще... Но вот с механизмом ручника та ещё затея... Ремкоплект заказывай сразу. Троса оставил от барабана... Тормозит лучше
 

Сверху