Доброго всем!!!! поменять барабаны на диски, что купить и какие переделки необходимы? Где заказать хорошую эву? Форик sg5 2.0атмо рест За ранее всех

Damir

New member
Доброго всем!!!! Подскажите пожалуйста:поменять барабаны на диски, что купить и какие переделки необходимы?
Где заказать хорошую эву?
Форик sg5 2.0атмо рест
За ранее всех благодарю!!!!!!

Kdu3N0v4KVc.jpg
 


Ступицы в сборе покупаешь, ставишь и радуешься, единственное трос ручника новый от дисковых тормозов покупать или колхозить от барабанных
 

M03G

New member
это я для примера привёл. Там разные есть. Продаются комплектами
 
ставил с тросами,покупал за 10к комплект со всеми колодками,но увы торможение не сильно улучшилось,лучше передние пожирнее поставить
 

Tory

New member
спасибо, думаю ставить зад чисто для вида, а перед свапать. Только диски лето зима 16,ые у меня
 

SeoRodeo.ru

New member
я себе тоже хотел, отговорили. Коротко если: дорого и разницы не почувствуешь. Если хочешь нормальные тормоза, то вкруг надо менять на 4поршневые
 

Roodik

New member
еще как даст. Поставил себе весной, тормозит теперь как вкопанная, а усилий прилагаю меньше.
 

inm

New member
только задние поменял? На обычные дичковые? Или на 4рот?
 

BDAllena

New member
поменял барабаны задние на дисковые от турбо форя, разницу очень заметил в торможении. обычная скоба, не 2 пот.
 
заменил 277мм/барабаны на 294/290мм скобы - стало лучше как ни крути. С больших скоростей если оттормаживаться, то разница очень заметна
 

Сверху