Доброго всем! Ищу не спеша красный sf 5, автомат, 2л-125лс. Левый руль!!!!Кузов максимально сохранный стаканы, пороги, арки ! Желательно люк и другие

значит и мне повезёт !!!! Жена пока не требует))) найду. Главное чтоб был и не далеко))) у меня всегда так с тачками! Надо чуть выждать и выплывает нормальные варианты!) говорю в Коломне красавец стоял живой! За 200. Но... выше писал.
 


около 30 элементов было, наружка с проёмами, двери, крылья, капот, снимались рразбиралось все кроме стёкол, снимал лобовое и стекло будки для предотвращения и лечения ржи, далее подготовка уже, и покраска сначала в белое облако для хорошей подложки, потом уже в нужный цвет.
Вышло +- 60 мне т.к маляр мне задолжал там)

aztKMRaZOT8.jpg
 

Kletskov

New member
Блин такое состояние как просят. Я бы не продал и за 400. Т.к нахер надо.
 

Carlo

New member
Вот! За 450 в Самаре sg5 на 4+ 2007 с родным турбо мотором 230 лс. Как мой))) а sf, ну вот чисто принципиально со всей любовью к субобратьям))) не должен более 300 в идеале стоить!20-23 года машине!! Естественно ей занимались и следили! А как по другому! Но все же с ума сходить не стоит! 300 это край для этого кузова!как по мне! Это математика и ничего личного!
 

kuku84

New member
Я искал сг в свое время живых не видел даже за 650. Поэтому езжу на сф но живом.
 
Все получилось и уже подварилось и подкрасилось : арки/стаканы/крылья зад. Остальное идеал. Как и искал.))цена правда в итоге 370 стала.

QQHZio2duPM.jpg
 

Сверху