Доброго всем! Ищу не спеша красный sf 5, автомат, 2л-125лс. Левый руль!!!!Кузов максимально сохранный стаканы, пороги, арки ! Желательно люк и другие

Доброго всем! Ищу не спеша красный sf 5, автомат, 2л-125лс. Левый руль!!!!Кузов максимально сохранный стаканы, пороги, арки ! Желательно люк и другие варианты хороших комплектаций! ПТС оригинал,желательно не более 3 владельцев.цена 180-250 .регионально Рязань +100км, если прям огонь вариант то +200 км. Остальные детали с продавцом в личной. Спасибо! Всем Мир!
 


ZikOff

New member
не идеал! За 350 уже sg до рест.я сам езжу на sg turbo, жене смотрю. Есть варианты не плохие, но цвет ((( а тут принципиально красный )! Состояние общее на 4 соответственно годам, я думаю можно найти. Опять же не спеша ищу.
 

Bishop1

New member
ну дай бог конечно чтоб нашёл, но мне кажется за такие деньги уже полу труп если не труп будет, возможно где-то и выскочит варик)
 
был вот только в Коломне, но хозяин обмен предпочёл и взял лису с туктуком. Он за 200 стоял, все цело более менее. Но.... Главное стаканы конечно, пороги арки 10 в круг, но тогда до 200, если коробка чуть пинается не беда но тоже до 200, короче все с вложением от 20 должно быть до 200, от 200 уже сел и поехал через мойку)))
 

Kimi

New member
ну вот 250))) если реально будет огонь то -+ 10-20 не устроит . Но есть от 250 да! Достойные. Цвет)))
 
Я в прошлом году взял в Туле за 275 2.5 автомат, искал больше месяца, объехал всю московскую область, даже за 250 народ продаёт такие дырявые дрова, гнилые арки и стаканы))
 

Nikitos

New member
ну как бы да! Искать смотреть. Мониторить. Не на пол года и год авто. Поэтому можно и нужно поискать))) согласен.275 более менее приемлемо, главное состояние.
 

Zay2003

New member
никакого геморроя! 20 минут и готово, это раньше надо было в техотдел ходить, а теперь все просто, замена цвета это та же самая постановка на учёт, только после вписывают в ПТС новый цвет! Я уже так делал
 
спасибо!!! Был не в курсе! Тогда можно и за 130-150 взять ! Главное чтобы стаканы все живые! Метал копье на разборке.
 
Я нашёл только за 800км от себя подобный вариант за 180 на мехе правда, + покраска, лечение арок, стаканы живые, но левый скоро лечить похоже придётся...
Первая каким взял вторая какой сейчас.
За эти деньги прям етить как тяжело найти живой вариант...
Свезло с тем что в птс просто красный, в стс вишня написана, но никто не докапывается)

ZyQ1zOk9RjM.jpg
 

pooh`sd

New member
шикарен!ну вот за твой как сейчас можно 250-270 . Вот такого плана. Ищу. Или с вложением как ты, но цена от 150 должна начинается или уже как твой ! Можно и 250-270 отдать.
 
я так и искал, правда хотел японца и зелёного, либо красного в сток окраске, а этот долго стоял) в результате что есть, и останавливаться во вложении в него не собираюсь)
 

Сверху