Доброго вечера друзья!у меня такая история!сегодня стою на своем рестайле Сг 9 на бесплатной парковке перед аэропортом домодедово и ко мне подходит



olzh

New member
сам только не устанавливай пусть профи погледят на них! Не дай бог, вещь не маловажная в безопасности вождения автомобиля.
 
просто Ибошь тоже какоето время джуджали, а как сверло вставишь так дым и искры. У тебя то ваще обидно будет! Мало того что купил, так ещё и за установку денег отдал. А нам каково будет тут всем??? Ведь ты же некогда не расскажешь тут, о том что они у тебя умерли через три дня. Не мы понимаем что это горе и над горем нельзя смиятся. Но поставь себя на наше место, ты бы ржал как и все мы а местами и по громче
 
не могу не согласится!может выйти такое,что они кончатся через три дня.но знаешь я не считаю зазорным признавать свои ошибки и уж лохонулся то уже лохонулся чоуж!с этим както у меня нормально все.
И к тому же из головы не выходит пословится нде скупой платит дважды!всё может быть!)
Короче как только определю китай или нет,или того хуже,то расскажу о последствиях!)
Блин но опять же!яндекс же выдает по парт номерам,что это оригинальные з/ч мне это не дает покоя ск!!!
 
Вот это слова настоящего мужика только с пословица для нас немного по другому звучит.

Скупой платит дважды, а субаристы suka почему-то трижды.
 

Сверху