Доброго вечера друзья!у меня такая история!сегодня стою на своем рестайле Сг 9 на бесплатной парковке перед аэропортом домодедово и ко мне подходит

Max Zhulanov

New member
Доброго вечера друзья!у меня такая история!сегодня стою на своем рестайле Сг 9 на бесплатной парковке перед аэропортом домодедово и ко мне подходит человек кавказской наружности с хозяйственной сумкой и предлагает мне,мать его оригинальные субаровские запчасти!!!!!!
Я мягко говоря выпал с такого предложения,но всё же любопытства ради решил взглянуть.он открывает сумку а в ней лежат две передние и две задние стойки.
Стойки в субаровских коробках абсолютно новые!на стойках надпись субару просит за них 10к
Я не долго думая забираю!
Поглядел по парт номерам,инет выдает,что это стойки от аутбэка.
Бабки уже отдал и чувак,естественно мигом испаряется,хотя мне действительно плевать где он их взял.
Так вот в связи со всем изложенным выше у меня встает вопрос,а подойдут ли они на форя сг9 рест ну или на форя sh s-edition?(имею в семье два форя)
Вот парт номера:
20310aj04b
20365aj02b
Подскажите пожалуйста!спасибо!всем добра!
 


BOBAH

New member
А потом люди удивляются разгулу преступности, сами того не осознавая её спонсируя.
 

Max Zhulanov

New member
цыги мочат всю жизнь оригинальными ЕБОШЬ дрелями торговали а тут оригинальными стойками наварачивают. Я надеюсь хоть куртки с кепкой на нём субару небыло???
И последний заключительный вопрос: Ты в состоянии отличить хорошо отполированную стойку с помойки и свеже выкрашенную. В общем как проверить стойку знаешь?
Ну цыыыыыыги ну мутамуты
 
Я к чему это говорю, эти неандертальцы у нас с помойки на станции упаковку стали собирать и запчасти выброшеные, шаровые рулевые наконечники, мелочь отпидоривают ихная они в коробки пакуют и в путь. А нам говарят мукулатура и чермет!
 
На sh зад от аута точно встанут, если аут как bl bp легась. Только чашки чуть повыше расположиться, соответственно жопа поднимется . Морда нет, от сф sj пойдет.
 
ну на вид я бы не сказал,что они отполированы или покрашены,но все равно просвети меня как отличить отсутствие всех этих действий?
Вот фото

y-_BrsCX9nk.jpg
 

HashMan

New member
Игорь, на вид не похоже что восстановленные но для начала прокачай их вертикально, вдави и вытяни до максимума, так несколько раз. Потом пусть так же вертикально штоком к верху минут 5-10 постоят и вдави шток до конца, потом отпусти его. Стойка сама должна его выдовить до конца.
 
я бы не стал подавать такие надежды!вот только думаю,может еще раз туда же сгонять,вдруг мотор по дешевке принесут?
 

McHost Support

New member
Ты для начала стойки испытай, но всёже будь остарожен, мне одну купить не хватит на эти деньги а ты четыре, взял))))) псли они внатури гуд че парится нужную тачку купи для них и всё
 

vannderlord

New member
но я спиной чувствую аж волосы шевелятся что где то тебя наиб&манули. Но не бывает так всё класно с цыгами. .

Слушай,,, а может меня просто жаба давит???? А?
 

Svvetaa

New member
хз может и жаба!но я бы не сказал,что это был цыган!больше был похож на дага,его слово паразит"жи есть"выдало!да и доя цыгана он бледноват был!
Цыги обычно почти как нигеры,только без кепарей и труб с очком провисшим)))))))
 

ale49809608

New member
а там хер его знает кто он там,кабардИнец или сноубордИнец...говорю же мне без разницы....факт то остается фактом,походу качественные вещи он у кого-то спиздил))))
 

Dip

New member
тут не могу спорить, но лучше был бы он ЯПОНЦЕМ, хоть какая-то логическая цепочка вырисовываться начала
 

Сверху