Добрейший денёк всем! Говорят что при -21 и ниже не заводится машина,типо срабатывает какая то защита,может такое быть и как они вообще заводятся в



black-pantera

New member
не обслужен форь! У меня был еж204 сг, в - 35 заводил прошлой зимой и в минус 40
 
Я своего 204 ежа в минус 25 заводил. В минус тридцать не завёлся. Как ни крутил он не схватывал. Не знаю в чем дело но копаться в этом не стал. Не часто мне нужно в минус 30 ехать
 

Kovich

New member
Выжимаешь педаль газа, крутишь, стартер 2 раза крутит, на третий педаль отпускаешь хоть в -40 заведётся главное чтоб Аккум тянул
 

shiza

New member
Fb25, 5/30 масло, в -32 с автозапуска заводился с 3 прокрутки
 

Jhony

New member
После трех дней пребывания на улице в - 32,35. Не заводился. Крутит хорошо но не заводится. Масло нести 5w40 синтетика
 

Galiaskarov

New member
если крутит и не заводится то тут пару причин бенз,не правильная топливная смесь,искра плохая
 

dmitry07

New member
Слышал что на америкосах был глюк с компами, что с датчика ОЖ сигнал не правильный идёт. Подогреваешь датчик и заводишь. Но это только слухи)) сф в прошлом году -40 без проблем, импреза на елке плохо заводилась после -25, заменил свечи. Поставил с повышеным калийным числом, проблема пропала -40 взял)))
 

supercoollbob

New member
Атмо моторы заводятся всегда, турбо похуже, у них степень сжатия меньше. После -25 не рекомендую с пульта заводить, если не за ведётся, только свечи выкручивать.. На своей шкуре проверял))
 

warlock

New member
У меня в - 20 можно не пробовать заводить, масло свежее, бенз хороший, аккум новый, свечи новые. 6- год так. На мойке через 5 минут заводится.
 

Сверху