Добрался до деревни решил проверить Субару 2.0 мешалка, понижай-ка



vnlich

New member
дак автоматный Форь едет лучше по снегу, чем на мехе с понижайкой, если коробка TV.
 
вот, значит, даже на тз можно, если не вывешивать, я то написал к тому, что эта понижайка там совсем не дает приемущества. Просто многие, впрочем, как и когда-то я, берут Фори на мехе с понижайкой для выездов по "бездорожью", а на деле, лучше бы автомат. Хотя у меня уже второй Форь и тоже на мехе, но турбо и для других задач... хотя.... кто нас, Субанутых знает?!))))
 

yokko

New member
Аналогичного Форя я в первый же день засадил в сугробе, решив проверить, что такое полный привод - 1,5 часа с лопатой вокруг него бегал, на нём только, если ходом покорять сугробы, словил диагоналку - капай P. S. Земляку, привет!)
 

DeRS

New member
И если положить такую коробку в поле, то можно сильно неприятно удивиться её стоимости супротив стоимости автоматической кпп
 
в том году так же месил, а то и хуже, перепутав колею от снегохода с нивовской. По приезду домой решил загуглить стоимость и внезапно понял, что не такой уж я и любитель механики чтоб в случае смерти моей оживлять ее или же брать контракт
 

Сверху