Добавил немного хрома на Субарик.как Вам?купил накладки на АКПП два комплекта.Один установил.второй могу продать.Кому интересно пишите.Карбон .не

У меня сг5 рест пруль, с Японии пришел весь в хроме, ручки дверные, решетка зеркала, зеркало на капоте все заводской хром, сколько обращал внимания на субари мало таких встретишь, хз мне нравится, как пришло с Японии так и не хочется колхозить и убирать хром, тут как сток по идее у меня
 


kiril_selin

New member
только особо не понимаю зачем оно, единственное в лесу если жопой пятишь то видно пни у порога
 
я думаю смысл в левостороннем движении в Японии. Мы то по правой стороне ездим. Они видят поребрик, когда паркуются с левой стороны
 

pi7dets

New member
Тут просто товарищ сам спросил: "Как вам?"
никто вроде особо не обсирает, дело субъективное, кому что нравится. Лично мне не нравится. Хром и имитация карбона (именно потому, что это имитация, а не карбон) - так себе решение. Совета не спрашивали, но всё равно посоветую покрасить ручки на дверях в цвет кузова. Также сильно улучшает экстерьер накладка на передний бампер. Рукоятка АКПП стоит задом-наперёд )
 

ivan pod.

New member


cy4oukDuL3A.jpg
 

Сверху