Дамы и господа, выручайте, муки выбора что выбрать, Нокиан или матадор? кто имел опыт уже, сколько проездил, на сколько хватило, какой износ, прошу не

Tim_a

New member
Дамы и господа, выручайте, муки выбора что выбрать, Нокиан или матадор? кто имел опыт уже, сколько проездил, на сколько хватило, какой износ, прошу не по отзывам знакомых, а именно свой опыт, заранее спасибо!
Стоять будет на SH, 70 войдет? Не будет задевать при поворотах?
Админу спасибо!

lQyyNiJvaqo.jpg
 


Слева протектор мелкий, ехать не будет, будет мылиться. Справа - огонь. Себе такую купил как раз. Сезон отъездил - все хорошо. Едет почти как МТ
 

dneseo

New member
вас понял) мне почему то наоборот кажется у матадора шашки больше чем у нокии
 

Gamaun

New member
На счет сравнения с мт не соглашусь, на сг9 поставил себе мт 215/65 16 цепляет с лифтом на 4 см
 

Vovana

New member
Если в лес далеко не собираетесь съезжать в грязь то ездите на шоссейной резине) а так берите мт, потому что в итоге прийдете к мт резине)
 

qbec

New member
у меня 771, просто для небольшой уверенности вне дорог) по бородам не езжу, все супер) по трассе хорошо идёт, ну и подстерлась уже)

oLAMfowUG4Q.jpg
 

InSPromotion

New member
во самый топчик резина! Четыре года на ней катаю... Пятеро знакомых не знаю даже уже сколько на ней гоняют( они и посоветовали) две машины уже на максисе и зима и лето, мне нравится!Лежачие на субаре под 80 прохожу когда тороплюсь... За три года к колесам ни каких претензий, диски не погнул, по грязи лезут нормально.... Тяжёлые только... Как и все АТ-ешки, хотел с 16 на 17 переходить, но выезды на дачу 7 км грунта взяли своё, передумал продавать и переходить на 17 размер, хотя он конечно смотрится лучше!

CrlDUlXCB8o.jpg
 

Denis Treskin

New member
я в калькуляторе колёс смотрел 17 они все равно меньше, у нас под чашку заднюю максимальный размер это р 16 *65, но зима у меня мишлен и дисками купил) + у меня лифт 2 и 2,5 жопа
 

BDAllena

New member
вот я и хотел 17 взять на такой же резине... Не влазят они мне... Другие не хочу... Стойки только махнул, не знал что от sg можно было поставить там чашка повыше
 

olzh

New member
Да, не знаю правда какие, у друга стояли, он машину продал.... У него 18/235/55или 60 стояли, хотел себе забрать не влезли
 

Vita

New member
У меня на sh были 225 на 60 р 17 максис 771 и toya оба бренда отлично
 

SeoБАЗА

New member
Мужики интересует именно изарда и оутпост, из этих двух, все остальное не рассматриваю, не мт, не максис
 

vladimir0

New member
хоть и просили чужими отзывами не делится, но всё же...
Из чата Дастероводов:
Матадор слишком жёсткие.
Оутпост слишком мягкие.

Вот как-то так
 

jelsomino

New member
суть в том, что, как я понял, первые шумноваты и не плющатся, а вторые быстро сточатся >
В общем, выбор, как всегда за ездаком - каждому своё

Я лично RAZR AT взял
 

Сверху