Что То подумываю турбовую субару променять на мурано или сх7, как думаете господа вкладчики в



DanilaRomanowV

New member
Что то но только не СХ 7 это редкое омно, с ней проблем столько что пипец ...потом не продашь ..... да и Мурано .... тоже шляпа ...)))
 

wawa

New member
Субару менять на что-то другое можно только из соображений, что они сильно гниют, но если машинка целая (Субару), то достаточно ее обработать антикоррозийкой и все ок. В своем классе по остальным параметрам Субару - лучшая. Смотрел много видюх, да и в жизни проверено. Так что вариант обмена не приемлим. Хотя, дело твое, Славян.
 

Konst_

New member
Поддерживаю выше отписавшихся! Мурано и СХ7 говно по сравнению с субару.
 

Rando

New member
Мурано норм, но купить сх7 я хз это надо наглухо не понимать в машинах
 

Михaил

New member
такой резкий переход) если про мурано, то он просторнее будет и мягче, значительно. Сиденья в жирных комплектациях безумно удобные. На трассе хороший подхват. Но машина совершенно другая по ощущениям, куда более размеренная
 
на вкус и цвет) как по мне, так мурано интересный агрегат, тем более после турбового субару можно будет на атмосферники поездить, совершенно другое ощущение по отклику на газ. Хотя к турбине привыкаешь, это факт, спорить не буду. Ну и видимо класс другой рассматривается, только вот мурано будет примерно столько же есть на сотню, при том что он значительно больше
 

MumbaForever

New member
Я тоже хотел пересесть с сг9 2002 г.на хс 90.но долго думал смотрел,в итоге форь сг5 2007 года. Так что хз.
 
про Z51 не знаю, но на 52 варики грамотно настроены: 0-60 проходит не шибко резво, чтобы трансмиссию не нагружать, но после подхват отличный идет, раскрывается запас по мощности 3,5 литрового движка. Да и гарантия есть, можно не переживать вообще никак
 
Если менять, то только не на это днище-мазда один сплошной гемор, у мурано проблема с подсосом керамики из катализаторов в камеру сгорания+вариатор, у родственника финик JX 2013года,уже хуевничает вариатор
 

Сверху