что посоветуете по зимней резине на форестер



xswat

New member
цена для каждого конкретного размера и модели определяется в зависимости от стоимости используемых при производстве сырья и материалов, рыночных факторов и конъюнктуры.
 

Delfy

New member
Стояла Йокохама Айс Гуард 35, от старого хозяина осталась, проката год, сейчас взял Йокохама Айс Гуард 65.
 
Год на липучках катал бриджи, боком валит на ура!)) Потом взял шипы ЛоуФенн, за свои деньги ах...ная резина (рисунок как на хакке). Так что рекомендую! Даже по ледовому покрытию на ней раздовал!

liyIHByIKUc.jpg
 

Ivan Krivocheev

New member
Я взял липучку бриджики VRX2 катал раньше на переднем приводе зацеп мне очень понравился в заносах управляемая. Вот и сейчас взял но уже на Forester. Жду снега и льда)
 

qbec

New member
Pirelli ice zero. Выходят порядка 16к. Радуют очень, уверенный зацеп.
 

jarEffoff

New member
стоят такие на 2-ух машинах, действительно круто держит дорогу. Главный минус - это шум от нее )
 

den1000000

New member
По зимней резине посоветую БРАТЬ И СТАВИТЬ НА ЗИМУ. остальное зависит от твоего кошелька и погодных условий
 

DemidofF

New member
У меня липа Виaтти,брал т.к. цена норм, ездой и качеством остался доволен
 

ZikOff

New member
люди пишут ценны смешные. сегодня купил кумхо за 6500 за 1шт. и был ещё один варик за 6300 viati. И ВСЕ. а остольное начинаются от 8 и до 12
 

ПАНИКА!!!

New member
Ребят. У вас полноприводные тачки. Любая зимняя резина будет держать отлично.
 
Шипы наверное лучше конечно, но я на липучке все зимы(уже 4). Ощутимо стягивает на повороте в -40, если ехать свыше 100км/ч. А так мне нравится. Дело вкуса и навыка вождения
 

Сверху