что посоветуете по зимней резине на форестер



Бюджет бы хоть озвучили, я на триангл гонял-доволен, сейчас саилун стоит, тоже доволен, данлоп по интереснее будет конечно, но там и бюджет другой, нокиан если бабла много и много гоняешь
 

shemyakin

New member
Липучка бриджи не помню какая серия, отлично себя показала, как по асфальту так и по зимнику
 

Михaил

New member
Не знаю на форика поставил Китай в прошлом году липучку и был очень удивлен, до этого был бридж, не хуже бриджа а ценник на много проще, так зачем платить за бренд?
 

aleche

New member
я же объяснил вроде, что до этого был бридж Стоун, и что китайская резина держит дорогу не хуже, а на торможения даже лучше, чем знаменитые бренды, ты не экономишь ты платишь за буквы на резине, тойсть за бренд, ну если тебе греет душу, буквы ну плати больше, просто я думаю платить за бренд просто глупо, я ещё раз говорю, что до этого ездил и бридж Стоун, и хакапелит, и хенкок, и якогама, тойсть есть чем сравнить, и китайская резина показала что не хуже брендовых, вот я и говорю зачем переплачивать за бренд, тут дело не в экономии, а если мозгов нет и на самой дорогой резине люди улетают, так что греет душу буквы на колесах плати за бренд.
 

Pulse

New member
Всегда ездил на шипах. Была хака 8, очень нравилась. Сейчас мишка икс айс норд 4 ещё круче .
 

Сверху