Что лить в ej 202 из не сильно дорогого масла? На сто залили 5 в 50 Супрема немецкое Я думаю поменять Мне чет кажется это слишком



igor1968

New member
Я за советом пришёл )

А не для того чтобы ты угарарел

Ну вот такой сервис

Субару сервис 55 называется
 
В коробку залил идемитсу тайп хп

3 декстрон

Тогда тоже не буду париться особо

Идемитсу только какая вязкость?
 
Лью ориджинал или идимитсу и всегда все ровно, цена вопроса 3 рубля, а лить всякое гавно на подобие ЛУКойла дабы с экономить 1000 р, это Какая то Дичь, зачем > брать себе Субару тогда, взять тогда жигуль, которому хоть масло подсолнечное лей, он все равно через 50000 нае.... тся, в лучшем случае через 100
 
а как тебе такой вариант? Производство компании Лукойл

5HmmCtX4y_8.jpg
 

kypudon

New member
это подъ22ка японское мало только в жести в пластик я могу олейну или золотую семечку налить и будет тебе германия)))))
 

Inervoice

New member
можно лить хоть автол, главное потом вовремя продать )) и сказать что лил и ни че не было)))
 

lanch

New member
шо ты несёшь ? Почитай ойл клаб. Лук сейчас в лидерах. Сам отъездил на нем 40тыс и вообще прекрасно.
 
ну это масло даже было выложено на официальном сайте Субару в России. И есть такое понятие, как базовое масло, вот его и использовали для создания того, что я выше скинул.
 

bye

New member
ну oilclub тоже 100% доверять не стоит, говорят продажные они стали. Cтарички свалили на oilchoice. Хотя в большинстве моментов думаю там можно полезную инфу получить
 

defaut

New member
40 тысяч??????? это пробег ??? еслиб ты сказал что 300 откатал и двигатель чист то да, а так 40 тысяч я на королле в 5 a вообще лил все что похоже на мало лишь бы было че лить и ни че))) 40 т он лукойле проехал вот это показатель молодец ))) так держать)))))
момент такой а что должно быть не прекрасно)

лейте лукойл ))) хорошее масло, лучше нету ))) оно просто шикарное ))) его прям все рекомендуют))) да то что там все, его даже
Джереми Кларксон рекомендуют хорошее масло я ж не спорю )))
двигатель вазовский тоже один из лучших пойду свапну срочно на него))) а то беда
 

design4sale

New member
Тема масла вообще больная... никто из нас не знает правды. Сейчас в приоритете деньги, а не качество...
 

kreacker

New member
На ютубе есть видео пенсионер 24,так вот он там тестирует разные масла и Лукойл по его словам не плохое масло,сам лил идуметса 5w30
 

JVN

New member
У меня с ЛУКойлом что то не сложилась,налил его,проехал километров 500 и пц мотору пришёл,врятле из-за него но чо то ска не охото повторять)
 

MumbaForever

New member
тоже такое было. 5 лет подряд заливал в девятку bp, как то небыло денег и купил Лукойл и привет капиталка.
 

Сверху