что делать если у форика 1998 года 2 литра не работают лямбды все можно прошить и поставить обманки

kypudon

New member
просто вы говорите нельзя. При желании можно все сделать и все норм работать будет только настройщик мозг вскипятит свой)))
 


kamenef

New member
тебе говорят нельзя, а ты шьют шьют, ну иди шей, мотор положишь, поменяешь мотор и тогда уж вернёшь лямбду
 
ты глупенький что ли? У меня одна лямбда,не че не шил,поменял мозг на японский,на евро буст был 0.5,сейчас 0.8 все работает,проблем нет,бензин 98-100,ошибок не каких нет.
 

Denis Treskin

New member
а ты я смотрю умненький больно! Чего тогда тут что то спрашиваешь? Делай как хочешь, поменяешь потом мотор да и делов то
 

Kimi

New member
только пожалуйста не начинай срач, возможно ты не увидел всей картины в обсуждениях,я сказал только о том,что сделал я! То что не мозги древние не шьётся я почти в этом убедился,но скорее всего-то понимаю это так,как примерно делают типа обманки какой то,есть такие штуки просто там ценник большой,но выглядит это не как прошивка а замена блока управления и его шьют под реальный конфиг,то что что сделал я,поменял эбу с Европы на япу,все хорошо уже как два года
 

AllForLove

New member
я примерно понимаю возможно о чем тв говоришь у меня есть такие знакомые покупавшие wrx или sti и начинают на них дарить в шишку постоянно,но выходит очень печально
 

sofer

New member
Как будто до них она стояла в гараже и с неё просто пыль сдували
 

vladimir0

New member
спрашиваю потому что не знаю и что? Ну давай у тебя личные рекомендации попрошу на счёт фото съёмок,вот к примеру хочу фотоаппарат зеркалку начального уровня,что посоветуешь?
 

Andrushock

New member
Первую не в коем случае! Она с подогревом! До 60 градусов мозги дают среднюю по топливу, затем берут показания, что им скажет 1 лямбда! Она включается после 60градусов и подогрев ее идёт до 1500! И только в этом случае корректная работа двигателя! Это я пишу и прошитая и не прошитая под евро2! Не прошитая- мозг ещё учитывает и 2ю лямбду!
 

Сверху