что делать если у форика 1998 года 2 литра не работают лямбды все можно прошить и поставить обманки

Secret

New member
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста что делать если у форика 1998 года 2 литра не работают лямбды все можно прошить и поставить обманки?
 


VIPa

New member
Нет дружище у меня одна,тоже так думали что обманку делать придётся,а оказалась одна,после турбы до первого ката,все больше нет ни чего,сф 5 евро еж 205
 

spooner

New member
может убрали до меня ?но чет сомнительно выхлоп сток был просто все вырезано,может ошибаюсь?
 

Konst_

New member
погугли для чего первая лямбда, для чего вторая и все поймешь >
 

RSkin

New member
У меня после турбины одна стоит и все далее цельная труба до глушителя вот и все,до этогоьыло просто все удалено банки были пустые,ошибок ни каких нет,расход в норме вроде,поменял мозг евро на япу .ни каких проблем и ошибок нет все работает >
 
это почему? Без этого кислородника просто надо будет топливную карту прописывать. А так все отшивается и все работает.
 
я в курсе. С какого ляда без него вилы то? С отшитым кислородником норм тачка себя чувствует скажи только при этом расход чуть больше будет так как будет готовить смесь только по показаниям дмрв
 

Вета

New member
да делайте что хотите. Не забываем правило: не мешаем механизму работать >
 

Сверху