Читаем внимательно и до конца, потом звоним!!!цена из-за срочности! Новый мотор(контрактный) замена была в феврале 2019г. Коробка была заменена в мае

gotolink

New member
ясно все если в субе мотор турбо то + 100к к цене да вообще насрать что там под капотом один хрен застучит рано или поздно там состояния не тянет на эти деньги а свапнуть тоже не проблема раз ты про оку говоришь
 


Demоn

New member
420 за 400думаю отдаст так просто смотришь никакого калхоза достойный аппарат за эти деньги
 

lodet

New member
Видел машину в живую, особых косяков за что можно было критиковать не увидел, хозяин не пи.дабол и разводняком врядли будет заниматься. Не идеал но и Не труп
 

arct

New member
Он приезжал в Крым, и я его видел, не обсматривал с целью покупки, а как субарист >
 

RusSEO.com

New member
у меня есть > ...и не думаю что я увижу у вас что-то новое для себя, но за приглашение спасибо
 

Nautico

New member
Столько всего сделал с машиной, а помыть почистить вера не позволяет!!???? Просто сраньё в салоне, ужас!! Вот все и пишут, что цена ей 300.
Мне при таком бардаке стыдно было бы дверь открывать, а тут автор фотки скидывает! Фууу!!!
 

Сверху