Было у кого такое ? TZ, временами при езде или разгоне звук будто самолёт на взлёт идёт. На стоянке на холостых такого не замечал. Происходит в



добро пожаловать в клуб у меня сг5 2006 на мехе, третий год такая дрянь, только в 3 диапазонах. Это точно не ремень/ролики грм, это не тормоза, это не приводные ремни/ролик, хотя после замены оного стало более слышно это дело. Причем только когда температура воздуха ниже -10-15 этот свист дикий. У меня шумят подшипники гены и компрессора кондера, планирую этим заняться в ближайшее время, но не думаю что дело в этом
 

ALchemic

New member
у тебя 204? Закрадывалась мысль у меня что это со вторичкой или егр связано, если у тебя 204 и это дело вырезано - минус вариант, так легче локализовать. Можно попробовать ремни снять когда холодно и прокатиться, но когда холодно уж очень не хочется это делать
 

varlamov

New member
во, значит вторичка не при делах. Еще у меня потеет под впускным коллектором, прокладки уже купил, чему там еще свистеть ума не приложу
 

dniser

New member
Может ролики в мороз свистят, у меня на холодную при прогреве так > а потом норм
 

Kovich

New member
У меня на автомате очень похоже но не свист, а гул и тоже только когда холодно на улице, завтра еду на замену грм и помпы, может исчезнет
 

Сверху