бубаристам Тут такое дело,на форе sg5 cs надо поменять все стойки,щас стоят еще толстоштоки,но им хана,от слова "совсем". Дык вот делема,а что

Если ставить от СФ, зад может упасть на пару см и шины больше 705 мм в диаметре поставить не выйдет.
На 1 фото резина 215/75 r15 со стойкой СФ
На 2 фото 215/75r15 со стойкой СГ.

LT9d76BwPIo.jpg
 


guanero

New member
225/50r17 по высоте встанет легко, т.к. их диаметр 657мм, а это даже меньше чем заводские 205/70r15.

Мои колеса 215/75r15 по диаметру соответствуют 225/60r17.
 
Showa посмотри, они лучше Куb. New SR знакомый ставил, через год выкинул и поставил Showa. Хотя, ему сразу советовал, что ставить, а тот повелся на интернет писак и в итоге, ругаться начал спустя месяц, как поставил.
 

Oho

New member
сам не знаю. Если с сиба, тут могу спросить у знающих.
 

Tim_a

New member
на new sr, если это не подделка, заводская гарантия 3 года. Выкидывать их не стоило
 

uiauser

New member
На ultra sr от кузова sf с проставкой сзади на 2 см, пружины с занижением на 30/40 мм, то есть клиренс как у кросс спорта

zyXG8kgeupc.jpg
 

olzh

New member
Товарищ на sg5 ставил себе золотые, все норм, носится по ухабам как в попу раненый. Я на sf5 тоже воткнул, судя по зазору между колесом и чашкой, они скорее на sg идут чем на sf, пружины задние усиленые
 

abb

New member
Ultra-SR золотые идут на SF, чашка пружины ближе к кулаку, чем у голубых New-SR от SG. Поэтому при установке золотых на SG, надо ставить проставку в 2см, чтоб клиренс был ровный. Ну и стоят золотые подешевле.
Ну а за разумную цену - купить Каябы Excel-G от своего кузова, правда не хвалят их в последнее время.
 

vasquez

New member
New sr + пружины rsr ti2000. Полет нормальный уже 4 года. До этого ставил exel-g, но они сразу возбудились и потекли, буквально за год.

dkZRScwUT40.jpg
 

Kram Aivazyan

New member
Херня это, после перевертышей, эти стойки совсем пенсионерскими тебе покажутся!

MVd-9ULtTOw.jpg
 

Сверху