братья субаристы :) такой вопрос: у меня на форике sg стоят брембо Голд тормоза, не могу подобрать задние диски ( может, кто знает, как совладать с



Sansey

New member
Автор, ты странно написал.
Написал, что стоят брембо голд, не можешь подобрать тормозные диски, но пробовал ставить 290, 170 ручник с толщиной 58, которые упираются в суппорт, значит не подходит.
Дружище, а что со старым диском?? Ты же его по-любому снял! Вот его размеры можешь выдать?? Или ты машину купил, там стояли суппорта голд, а диска небыло?? Больше похоже, что ты купил свап, поставил, а диски какие пихать не знаешь... Если так, то пихай диски откуда свап брал.
 

sp1x

New member
Так ты смотри, они же бывают вентилируемые и нет, плюс как ты говоришь толщина 58мм это судя по всему вентилируемый диск 290, а ручник, я думаю стандарт
 

pplayer1981

New member
Скорее всего данному автору нужны кастомные тормозные диски, так как у него сборная солянка машинки GRB ступицы родные
 
Во первых это Брембо Блэк супорта, во вторых снимаешь диск, замеряешь и при выборе дисков на рисунке все параметры диска указаны, возможно просто придется пересверлить отверстия под шпильки.
 

Сверху