братья субаристы :) такой вопрос: у меня на форике sg стоят брембо Голд тормоза, не могу подобрать задние диски ( может, кто знает, как совладать с

Denis1965

New member
Добрый вечер, братья субаристы :) такой вопрос: у меня на форике sg стоят брембо Голд тормоза, не могу подобрать задние диски ( может, кто знает, как совладать с этим тюнингом) размер диска 290, 170 ручник, а толщина 58 не подходит - упираеться в супорт:( может кто продает такие диски задние или переходники может есть у кого на супорта? всем заранее спасибо

6b4jCBvXciQ.jpg
 


Trojanchik2008

New member
Очень интересный конфиг
Точно 290 диск а не 315?
Толщина 58 это что вообще?
Суппорт судя по всему вообще от грб
 

portek

New member
так и есть. Суппорт грб. 58 это высота диска если положить. Не там ищет
 
диск точно 290? Там колодка больше площади диска должна быть.
Если все же 315, то под 170 ручник только dba или endless диски
 
что точить будет токарь? Тормозной диск с одной стороны? А с другой поршень вылезет из колодца... Или стенку крепежную которая 7мм

Лишь бы комент написать?
 
Это боль) тоже искал на зиму себе диски, брембо ок дорогие и дизайн выбора мало. Я решил все проставками 1,5 см. Тут ребята посоветовали ставить проставки и не париться.

-7ZbekIxBTU.jpg
 

merk_7575

New member
ну как минимум колесо может отъебнуть. Толщина проставки менее 20мм, гайки конусом давят, нагрузка не малая в поворотах и заносах - рычаг большой. + шпильки родные торчат - не упираются ли они в полость в диске?
 

Oleg17

New member
вектор в целом конечно надежные проставки делает. Ранний zuz уже сломались бы т.к. из кастрюль делались. Но толщина тут на самом деле маловата. Тем более если это переход со 5*100 на 5*100 то вопрос можно было решить гораздо безопаснее. Например как я. Сквозной проставкой (25мм) с длинными шпильками того же Вектора
 

ZimeT

New member
На 290 не налезут голды же. Точно эти параметры? Должны быть 315
 

Docent

New member
Такие рейсы купи. У меня стоят 4пот Субару тормозилки, сти энкей еще смотри

2KbyUdjd7iE.jpg
 

Сверху