больная тема ) форик сг5) сдох стеклоподъемник на левой двери) купил с ваз 2110) вообще территориально камчатка) но я так понимаю вот эта часть не

Skreaper

New member
да я понимаю. Меня удивляет, зачем вы эти эксперименты делаете при наличии разборок рядом. Я понимаю, когда мы это делаем - жители европейской части. До меня посылка из Иркутска месяц идет, проще реально адаптировать моторчик 2110. Я кстати, брал универсальный на стеклоподъемник ру. Цена вопроса 1200. Штекер только от него не подходит. Делал переход. В вашем случае можно попробовать перекинуть шестерню с малой приводной шестеренкой.
 


Koldyn

New member
спасибо) просто был на юге, и поэтому взял так сказать ) сумма большая и не особо жалко ) а так естественно я скорее всего закажу и все) ну рядом это условно, в городе не найти, так же под заказ ) и проще с владика заказывать )
 

defaut

New member
и опять же, это же больная тема у них, и сколько по итогу прослужит контракт неизвестно ) а цены на них задрали)
 

Lucar

New member
Я свой разобрал, тормозухой промыл, смазал собрал, все работает (поднимается рывками)ток при сборке сломал плату доводчика, мож у кого есть не нужная или сломанный механизм, на sg5 с двумя фишками?
 

Сверху