банда! Нужна информативная помощь!!! Вопрос такой! Одинаковые ли задние тормозные колодки на SG9 и SG5 ( турбо) Или же киньте в личку у кого SG5 турбо

yokko

New member
уверен что прям именно с этой машины ступицы тебе отправили с такими мертвыми колодками? Они же в ноль стерты, с распилов нормальных обычно норм остаток на колодках. Ну в общем в комментах уже написали артикул колодок таких тебе с такими лапками, не вижу проблем тогда купить новые.
 


почти уверен, продовец проверенный!
Да за артикул спасибо. Обязательно закажу.
А у тебя SG5 как выше на скрине!? Может поделишься вином или артикулом ступичного подшипника заднего.
 
У меня атмо SG дорест имеется)) Вот номер заднего ступичного от SG 28016-FC001 и сальники 3 шт. - 28015-AA090, 28015-AA100, 28015-AA110
 

reddiprus

New member
У меня от врх тормоза, колодки и диски родные от сг5 встали без проблем
 

Nikitos

New member
что значит "тормоза от врх"? Ты написал что на них колодки от сг5 встали. Так у врх другие суппорта с совершенно другими колодками идут
 

unknown87

New member
это невозможно у сг5 скобы, у врх 4+2рот тормоза)) или у тебя скобы от какого-то американского вырика?
 

asspuma

New member
сюда встали колодки по катологу по вину сг5

Dm8qVvPCt_s.jpg
 

barbilulek

New member
так, 4рот вижу выриковские. Колодка от сг5 туда не встанет. Скинь вин посмотреть ради интереса, не припомню 4рот с завода на сг5
 

м@рт

New member
ты че фигней какой то занимаешься? Колодки заказывал по вину, встали в эти супорта. Я знаю что с завода не стояли такие супорта... но колодки встали прикинь...
 

Andrushock

New member
Это понятное дело. У меня вообще СФ рест, а я себе купил полностью кулаки от сг 5 в сборе, но колодки там в ноль стёрты и чтобы заказать такие же колодки и не промахнуться клянчу теперь вин или совет))))
 

Сверху