Акпп встала не жданно просто утром отказалась ехать ни на какую передачу не реагирует поднялся уровень масла вонеет гарью. Встал вопрос замены на



Divadoff

New member
Ставь коробу с форя стишного + венец, все встаёт болт он, даже комп можно не менять,
 

aleks89

New member
и для него навсегда останется тайной, как же эта коробка должна правильно ехать
 

versetty

New member
да не останется, там все норм, если комп не подойдёт жопа будет шагать,
 

antihrist

New member
TZ мозги никогда не смогут правильно управлять TV коробкой, поэтому раскрыть ее потенциал не удастся. По сути, разницы кроме того, что при троганьи раньше (на TZ) сначала мела морда, а теперь (на TV) сначала метёт жопа - не будет
 

mal001

New member
мозги с TV в данный конфиг подобрать практически нереально. А TZ мозги, как ты не меняй соленоиды, реперные кольца и прочее... ну не умеют они на малом дросселе заблокировать дифф в принципе, в том числе и при проскальзывании задних колёс. В логике этих мозгов проскальзывание задних колёс НЕВОЗМОЖНО! А на открытом дросселе оно уже порой и не надо (иначе происходит наше пресловутое шагание).
Поехать то оно поедет, другой вопрос как.
Единственный толковый вариант в этом случае, как я считаю - это контроллер DCCD, но это уже совсем другие деньги.
 

amonit

New member
их всего три номера которые подходят, вопрос сколько они стоят))))) я года два назад менял стоили 5000
 
Почитал коменты охерел, вы че тут еб@ в край, такую хрень пишут, что пц,
Во первых Встаёт тв взамен тз как не фиг петь,
Во вторых если короба с сф, кроме венца так как на турбо он больше, ни че не меняется,
И в-третьих если одна половина вообще не занималась, вторая даже Гугл не пользовала, автор так вообще хер забил что то изучать, первая ссылка на страницу на драйве там Чувак все расписал и номер коробы и че надо,
Откуда вы все с какой планеты
 

Сверху