Админу добра и полного бака. !!!! Еще раз попробуем разместить обьявление. Это не развод и не шутка. Рассмотрю обьмен 120 прадо на субу. Корчи не

эх.... Я за 500 атмо взял в идеальном состоянии 3 года назад. Правда рестайлинг. Проблемных мелочей много у тебя ?
 


bober_tru

New member
жрёт ведро в день. Учитывая цены на бензин, ну его нафиг! Ну разве что имеешь свою заправку!
 

SeoRodeo.ru

New member
ну субару тоже не обламывается бензин пожирать. Конечно не как прадик наверное...
 
ошибаешься! Мой атмосферник SH на сотку город всего 10 литров, трасса 6! Мне на месяц 3-4 тыс. бензин встаёт! Прежний Паджерик 3.5 литров, жрал 10-12 т.р. в месяц! Разница очевидная!
 
лично я не жалею, что поменял Паджеро на Субару! Да, комфорт не тот, да и размеры меньше! Но в остальном сплошные плюсы. Потому и понимаю человека, что хочет махнуть Прадо на Субару!
 
у меня сг 04год 2л атмо меха, пробег 245тыс, так я мечтаю о таком расходе как у тебя. У меня расход город 12-15, трасса - 10. При почти пенсионерском режиме езды((
 
у меня свежее движок, пробег всего 90. Ну и езжу я с умом, носиться, как угорелый не мой конёк, ибо тише едешь-дольше будешь!
 

PCSpeaker

New member
На прадике ни масло проверять не надо, ни ремонтировать, скукотища..)
 
Турбо мкп

Cm5keHFabRs.jpg
 

Сверху