А мне тапочки приехали, ждём ремонтник по замене попки у

Roodik

New member
у меня стойки задние с высокой чашкой. Практически на 70 влезут. Вот перед беспокоит. При поворотах точно задевать будет наверное. 215/65/16 это идеальный вариант на мой взгляд. У меня зима такая. А вот лето 205/70/15 смотрятся не очень, да и маловатые они.
 


Pravdorub

New member
Всем привет, дамы и гаспода субаристы извиняюсь за задержкуна вопросы, влезут или нет ? Хз ))) на СФ по идеи нет, сначало тапки покупаем! дальше в пихивать буду))) диски куплены с ЕТ35, 16 на 7 J,ЧТО ОКАЗАЛОСЬ проблема в норм деньги с такой размерностью, я не хочу далеко уходить от стока, проставки всего лишь на лифт 2 перед 4 зад, что привело к изменению подвески не критично но доделывать нужное, то что они не станут это факт, буду после переварки задници у форика, переносить чашки, на 25мм

xEXMsIPyJCU.jpg
 

gotolink

New member
спасибо пока что так и есть, стапичёк удевляеь, да же на 2 к пробега ведёт себя норм,
 

BestVideop

New member
Или проставки 30мм в этом случае от изначального вылета ет48 диск выйдет на 43 мм на ружу, и да есть не плохой калькулятор шинный онлайн, хорошо поддержать по нему. Можно хоть какое-то получить представление что получится
 

Сверху