А давайте поделимся своими мыслями и мечтами насчёт будущих, следующих авто после форей? Я, например фапаю на Ford Explorer 5, 5 rest и



bye

New member
На дом фапаю потом лодку, квадроцикл и снегоход. В Пиз*у эти ведра, неблагодарное дело, форестер перекрывает все требования от авто
 
В ближайшие годы максимум с sf на sg рест/sh пересесть, но в мечтах этот красавец, и пофиг на расход и налог, мечта же

MmkaisB8mX4.jpg
 

shemyakin

New member
прадо тожеькак вариант, но салон у них какой-то простенький больно ... да и если брать-то только дизель
 
дизель сейчас в 2 раза дороже чем бензин. Сейчас на нём вообще не выгодно. А на бензин поставить гбо и вообще можно не париться про расход.
 
про байки с гбо тоже наслышан.. третий год на sg на газе всё норм. Теперь не хочется переплачивать на топливо....
 

Gorunov

New member
Прадо прям мечта. Обычный 2.7 163 лс. И пох что не едет, зато налог копейки. В средней комплектации. В нем для меня все есть
 

sanister

New member
Если бы не эти путЕнские СУКИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ( будет революция, буду €б@шить их всех, потому, что нормальные люди там не работают! ), которые по беспределу забрали мой форь сг5 рест, так бы и ездил на нём, а в итоге взял аут 12года! А так, нравится ещё леворг и если бы не срочность, то взял бы именно его!
 

EugeneS

New member
RR l322 4.4 tdv8
Рассчитываю в 2020 году пересесть на него) и едет, и кушает немного, по комфорту не сравнится никто, полный привод топовейший, дизайн крутейший квадратный) но форь всё равно навсегда застолбил себе место в сердце)

5wgeYi2G0xA.jpg
 

Сверху