255й мотор прошел после кап ремонта 1500 километров. В первые 200 км потекла левая муфта грм, поменял. Сегодня снова обнаружил масло под кожухом ГРМ.

Всем привет. 255й мотор прошел после кап ремонта 1500 километров. В первые 200 км потекла левая муфта грм, поменял. Сегодня снова обнаружил масло под кожухом ГРМ. Плюс к этому добавилась проблема запотевания ГБЦ по прокладкам, левая потеет больше чем правая. Во впускном коллекторе так же имеется масло. Есть подозрение на излишние карьерные газы. Клапан pcv который под дросселем всё это время стоит новый. Руки совсем уже опускаются. Какие есть мысли у вас? Что диагностировать, куда копать?

jobmCJDfaBs.jpg
 


Iron

New member
Мысли что капиталили рукожопы
Копайте им могилу и требуйте бабки
 

Gariff

New member
ну вот зачем ты гадости пишешь. Если предложить умного нечего, пройди мимо
 

roden6

New member
Если делал в нормальном центре то они дают гарантию, пусть устраняют за свой счёт
 
по механике нет проблем, навесуху всю я сам собирал. Есть предложение что турбина дует не только во впуск но и частично в картер. Как продиагностировать я не знаю
 

marmosett

New member
Да потому что вы, "балалайки" хрюкаете" не по теме, человек за помощью обратился, а ты 46ткм проехал, да пое..ать всем сколько ты проехал.....
 

beavis179

New member
А кто делал капиталку? Вот им и вопросы задавать. И что вообще конкретно делалось?
 
мотор собирался за 1000 км от меня город Уфа, Азамат Мухаметов, делалось все, включая ГБЦ. Давление масла на холостых при 95 гр. 2 кг. Но вот проблема, картерные газы. Осталось только опять клапан pcv поменять.
 

runderbin

New member
известный человек на Драйв2, правда не все так однозначно с ним Ну и что он говорит по поводу этой проблемы?
 

Graff_Line

New member
лишние картерные газы, может что напутал, хотя ошибиться там очень сложно. Или клапан pсv, он также новый. Поэтому я хз
 
тяжело тебе что-то советовать, когда в живую не видишь этого мотора.
То что про подключение картерных газов, там да, тяжело что-то напутать.
Турбина не может так шалить у тебя?
 
в любом случае спасибо, в сервис сегодня записался, будут смотреть. Напишу сюда, если интересно
 

Сверху