205 фазный мотор,начал на холодную при запуске стучать коленвал,буквально несколько секунд,говорят нужна копиталка и срочно,там все под замену или



xxx999xxx

New member
да все норм че вы, машина так месяца 2 ездила, сама на капиталку приехала, без вкладышей, пробег почти 300к без вмешательств, а постукивал на холодную года 4
 

lilkrank

New member
А кто сказал что это колено?стук от каленвала не проходит,это скорее всего перекладка поршней,годами можно ездить
 
Его разобрали? Мне за 13 лет так уже приговорили не одного субаря, но по факту реально стучал 1 и лег, остальным пофиг. Тебе что сейчас что когда умрет хорошая капиталка встанет примерно одинаково. Я бы факту смерти решал, а сейчас не спеша откладывал по чуть чуть на мотор или ремонт
 

helenx

New member
Расскажу смешную историю, легаси 204 мотор. Лопнули шланги подряд верхний и нижний на радик. Следом лопнул радик. Через час на новом радике рвет патрубок. И снова рвет радик и все в антифризе… и мне говорят что у меня пробиты бошки будем или капиталить или мотор новый… а еще что то стучит ты его перегрел видимо… я продаю бл5 на 130 000 дешевле рынка, я потратил на радик патрубок итд… мне звонит тот кто купил и сообщает что у меня пробка на радиаторе не того давления, еще и сломаная, и он поставил новый радиатор и новую пробку и все бенч… и вот он уже год в сентябре как на приговоренном моторе ездит
 

Сверху