1. У меня вопрос по извечной проблеме, сколько не гуглил, толком результата не нашёл. Суть такая - сдох мотор стеклоподъемника водительской двери



Lunat1k

New member
ну я насколько знаю брызговик торчит, а не облегает бампер и крыло ))) В общем его ищу, чтобы потом нормальный брызговик поставить ))
 
там на двери в двух точках есть регулировки. Ими регулируем положение стекла. А есть ещё и регулировка высоты подъёма. на память не скажу. Я как то сам додумался. так как когда первый раз менял моторчик то разобрал всё к чертям. Стекло не снимал. Потом зае...ся всё собирать и регулировать.
 

olzh

New member
а как ты вытащил стеклоподъемник не снимая стекло? Я весь изматерился, когда снимали сам механизм.
 

den1000000

New member
ну так все делают. Стекло от рейки откручивается. там 4 гайки. Только скажу секрет. нужно стекло опустить вниз. Чтоб эти гайки совпали с отверстиями в корпусе двери. там всё так просто просто ))) но я до этого додумался только когда второй раз менял на пасс двери. А когда менял первый раз водит то у меня чуть истерика не началась ))))
 

ПАНИКА!!!

New member
у меня буквально на пол сантиметра выше положенного, даже меньше ) А по поводу редуктора он на турбо кросс спорте на мкпп с завода самоблокирующийся? Вывешивал два раза, один раз выехал, второй раз не смог. Позвонил на разбор, сказали фигня делов - 7500 и будет счастье.
 

tsebro

New member
этого не знаю. Если самоблок то должна быть маркировка LCD.
 

pics

New member
говорят, что не обязательно. Я только знаю, что пара у меня 4.44 )
 

ale49809608

New member
У меня машина в пути в разбор. один в один как у автора поста

1h-GwJUvqDE.jpg
 

Сверху