Знатоки, внимание вопрос: Пробило прокладку двигла, ищу умельцев в Краснодарском крае, поближе к Кущевке, может есть проверенные люди у кого,

mal001

New member
Всем привет!
Знатоки, внимание вопрос:
Пробило прокладку двигла, ищу умельцев в Краснодарском крае, поближе к Кущевке, может есть проверенные люди у кого, посоветуйте. Ремонт не интересен, хочу контракт. СФ5 2001 левый руль. Спасибо. Жду инфу.
 


LikeAPilot

New member
У меня развязались шнурки, посоветуйте хирурга чтоб пришил мне другие ноги с новыми ботами-кедами > >
 
видно ты еще с перегревом и капиталкой двигла не сталкивался... и не надо... дешевле контракт выйдет и мозг целым останется
 

Autor

New member
да..не сталкивался, > > > > 6 раз, вы бы хоть немного понимали, кому и что пишете.
 

asspuma

New member
по хорошему, раз снял головы, надо глянуть поршня, цилиндры, возможно колечки новые, маслосъемные колпачки новые, ребилд голов, глянуть по грм ролики, и это уже минимум 30к/40к.... если не лезть в пень >
 

Andrushock

New member
Из за прокладки контракт?поменяй их на более жирные если все остальное по движки норм и всё ну и радиатор надо толстый алюминь и перегрев уйдет даже винты забудешь как работают кроме пробок догих
 

Сверху