Знакомый продает отличного Форя! 2.0 турбо МКПП, люк, кожа, в достойном состоянии! 240000р. Все вопросы в личку. Срочно! СПб

Знакомый продает отличного Форя! 2.0 турбо МКПП, люк, кожа, в достойном состоянии!
240000р.
Все вопросы в личку.
Срочно!
СПб.

Tunki16pS74.jpg
 


Kpd

New member
зачем писать в отличном состоянии, если видно что он далеко не в отличном... это видно по фоткам...
 
я кроме того что двери и крылья передние не в цвет, и ржавчину у фонарей, ничего плохого ге увидел. Подскажи что еще? Интересно насколько я невнимателен
 

Divadoff

New member
Капот весь цветёт, бампер передний пошерканный, задний вообще весит и порван, и это только то что видно из далека, это далеко не отличный форь

gFnYWUUTy08.jpg
 

FOX5

New member
да ну, а пишешь в отличном! Зачем людей обманывать, да ещё и в их профильной группе
 

drHard

New member
кроме отваливающегося порога, который не удосужились поправить хотя бы чтоб сфоткать, видно что и с кожей не все отлично. (А если человеку влом купить хотя бы клипсы, то про остальное отношение хозяина к авто я вообще боюсь подумать)

U2h17gFuQYs.jpg
 

sp1x

New member
смотри на фото и дальше продолжай умничать, никто никого не обманывает. Доп фото вышлю кому это реально надо, а не супер мега эксперту. Вот оно тебе зачем ты купить хочешь, нет ты просто умничаешь. А авто 1999 года и стоит не 300-320 это так на минуточку как говорится к сведению, ну соответственно возраст берет свое, и еще раз повторяю цена соответствует качеству.
 

kandr

New member
так и надо писать в объявлении есть косяки, но цена соответствует состоянию, а не как ты написал в отличном состоянии. И не умничаю, а пишу что вижу. (Молодец, поправил слово с отличного, на достойное)
 

ZikOff

New member
Вообще же Питер Москва это почти всегда гнилье, нет? Там же сыпят всякую дрянь на дороги(
 
Да что вы до рыжиков пристали и сидений? По мне при выборе важнее техника. А марафет по кузову навести не проблема. (Если конечно ему не совсем хана)
 

komradk

New member
так в том то и дело,что если там задним стаканам кабздец,то будь там хоть все новье по технике-машина труп. Увы. А у форей не из Япии тех годов это болезнь. Как и весь кузов. По мне так лучше ушат,но крепкий кузов.
 

kuku84

New member
Павел, стаканы можно переварить. Да и что мешает перед покупкой снять обшивки и посмотреть. Сверху стакан может быть как новый, а вот гнить начинает снизу. При мне так на сф5 задние стойки на лежачем сложились
 

Сверху