Знакомый ищет субаря (готов купить ) бюджет 350 + - какие то деньги ищется форь сг5 сг9 левый руль автомат ОВОЩ 2.0 или 2.5 литра НЕ ТУРБО . если

Знакомый ищет субаря (готов купить ) бюджет 350 + - какие то деньги
ищется форь сг5 сг9 левый руль
автомат
ОВОЩ 2.0 или 2.5 литра НЕ ТУРБО .
если есть что предложить пишите в лс .
машина ищется живая чтобы сел поехал ну может какие то мелочи допилить но без серьезных поломок, либо же за дешман с мертвым мотором .
сам он в мск но я могу посмотреть в спб . Рассматриваем все варианты. откровенный хлам по кузову не нужен .Спасибо

ow2BCHLns_U.jpg
 


u4enik

New member
овощ/не овощ, пруль/лруль у нас примерно одинаково стоят, овощи даже дороже зачастую, ибо они живее. Не совсем в курсе ценовой политики вашего региона, но у нас живой SG дорест от 400к начинается. Дешевле только если очень повезет))
 

DjLucefer

New member
владею субарем сам и не вижу смысла в цене данного авто выше 500 если это турбо и 400 если атмо . про состояние дрова речи нет, среднее живое состояние авто с целыми стаканами, возможно где то косяки по лкп все таки годы, но больше отдавать за за машину модели до 2007 г нет смысла никакого . Только истинный фанат субару может выклдывать больше за сток в супер каком то состоянии, про тюнинг речи не виду он не окупается никогда практически . из опыта недавно взял знакомый за 180 форя сг, из вложений мотор 60 р + пороги 15 . в остальном целое и рабочее ведро .
 

Slavyan

New member
ну речь не про то, кто что думает, а про цены рынка. Я владею двумя субарями (WRX 06г.и Форь атмо-пруль 03г.). Согласен что выше 500к за дорест SG это много. Но за 350к это дрова будут 90%. Свой я взял от единственного хозяина в РФ - по кузову как с завода, ни единого рыжика)))
 

vpall

New member
сг5 - это 2л атмо и турбо . Сг9 - 2.5л атмо и турбо. Сг6 - америка 2.5 атмо
 

Сверху