знающие люди подскажите! Чем могу чекать на ошибки форик сф 98 год левый руль 205 еж. Есть разъём типо под ELM но не читает, может программка дырявая.

Всем привет, знающие люди подскажите! Чем могу чекать на ошибки форик сф 98 год левый руль 205 еж. Есть разъём типо под ELM но не читает, может программка дырявая. Подскажите может сам адаптер другой нужно и какой, или программку какую то проверенную. Заранее благодарен и всем добра

6tH3t-j5qms.jpg
 


Привет, брал с Казаньэспресс с андроид/айфоном работает через вайфай, проги работают отлично на этом чипе

Автосканер для iOS и Android с функцией кодирования, Wi-Fi V1,5 OBD2 ELM327
https://kazanexpress.ru/product/avtoskaner-dlya--i--s-funkciej-kodirovaniya-----1999756
 

ПаПа

New member
sf5 дорест точно не будет работать, там нет обд2, хотя разъем с виду такой же. подойдёт k-line кабель и ноутбук. ваги таким шьют. на драйве куча инфы
 

Stil

New member
Под рулем фишки четыре есть 2 зеленые и 2 черные . Соединяешь 2 черных и включаешь зажигание . Длинные моргания десятые, а короткие единицы . Так узнаешь ошибку
 

Party

New member
да это я знаю, мне более точные показания нужны с датчиков и заодно ошибки норм чекать
 
не верная у вас инфа, kkl 409.1 и прога ecuExplorer, можно ошибки, логи снять, посмотреть показания в реале на работающем авто
 

shmuk

New member
Не я имею ввиду прошить не как. Неполучается или знаеш кто точно правит
 

muxacko

New member
vag com 409.1 на чипе CH341 и прога ecuExplorer, можно ошибки, логи снять, посмотреть показания в реале на работающем авто, этим шнурком можно и прошить но там есть нюансы с доп подключением пинов, и мозг может отъехать если сделать это не правильно
 

Сверху