Знаю, уже поднимался вопрос, но я так и не нашел эту тему - помогите кто сталкивался, что это за ошибка и как решается? Горит чек и есп, круиз мегает.

ле_на

New member
Всем привет! Знаю, уже поднимался вопрос, но я так и не нашел эту тему - помогите кто сталкивался, что это за ошибка и как решается? Горит чек и есп, круиз мегает. Форестер SH 2010г АТМО

MhW1N-tiRso.jpg
 


reboot

New member
Надо считывать.Может быть что угодно.У меня например низкий заряд в системе показывало так.И пропуски зажигания.Короче обд 2 адаптер тебе в помощь.
 
Есть комбинация включения зажигания и габаритов при котором показывает код ошибки! Поищи на драйве! А потом в гугле узнаешь что означает!
 

pplayer1981

New member
Делал диагностику показала датчик распредвала неисправен и бедная смесь на сто все поменяли, промыли топливную, скинули ошибки поездил два дня и опять загорелась гирлянда
 

jogs_dev

New member
У меня так тоже было когда менял фильтр воздушный, снял фишку после фильтра и забыл воткнуть, начала мигать . Исправил тем что: снял минусовую клемму минут на 5 - 10, потом собрал все назад, зажигание на 5 СЕКУНД вкл/выкл и "ошибка" ушла
 
Можно было клему и не снимать она сама диогностику проделал и ошибку исправила а так если ошибка есть и неисправленны хоть на сутки отключай непоможит,даже ОБД-2 сбивать можно ошибки какие-то пропуски но если постоянно через какой-то время вылазить ошибка,лучше съездить на диагностику у кого есть оригинальная программа,а то можно попасть на неплохие деньги.
 

firmpepper

New member
Оказалось лямбда за катализатором заканчивает свою жизнь - нужно либо менять лямбду, либо перепрошивать мозг, удалить ее и все. Склогяюсь ко второму)
 

velcom

New member
Была такая тема из за бензина, за 1,5 месяца два раза сбрасывал ошибку, сменил заправку вот уже третий месяц пока тихо!
 

Сверху