Знаю тема здесь эта заезженая но нужен совет. На холодную первые пол минуты дымит голубым и запах всё время подгоревшего масла. Машину купили недавно

Всем здравствуйте! Знаю тема здесь эта заезженая но нужен совет. На холодную первые пол минуты дымит голубым и запах всё время подгоревшего масла. Машину купили недавно на 3 т.км. жрёт примерно 300 грамм. Ездить не заморачиваться?
 


tsebro

New member
Ездить и ждать пока не отвалится,каждый Субарист наверное держит про запас 100к
 

Shob

New member
Мне всегда было интересно, откуда люди берут сплетни за Субару . Я х. й знает какой про запас имеешь ты, но буду говорить за мой Форь . Он у меня 99 года. Не машина а просто зверьё, которому вообще плевать, почистили там дорогу или нет, если она там вообще аналогично. Говорят расход за 16 литров. Где они берут такие числа я х. з . У меня по городу 10 -11 по трассе 7-8. По ремонтам : базару нет если вы купили отжатый субарь то спору нет вкладывать туда надо сто процентов. Но если у вас нормальный бубарь, то он вам даст столько эмоций, что у вас тупо пропадёт интерес к другим авто . И с каждым разом все больше и больше удивляешься над его результатами.
 

iSpawn

New member
Если ездить как дедушка, то может и будет расход 10-11 по городу, у меня 10 только по трассе, а так 14-18 летом только в путь
 

ris

New member
друган я не считаю свой режим езды спокойным, в связи с работой лазию по таким ебеням на нем. Лью исключительно 95. И каждые 4 тысячи когда делаю Т.О меняю свечи .
 

Magnet

New member
нормальный субарь 99 года, очень редко кто будет продавать. Он и по расходу радует, и проходимость на высоте.
 

st-web

New member
да с чего в друг та покойник

UZfhQ8CY_g4.jpg
 

kiril_selin

New member
каторые на выпускных и выпускных клапана стоят. У меня так было, правда на ваз 2113, на холодную дымила, поменял колпачки всё прошло.
 

Ustalyj

New member
Маслосъёмные колпачки надо менять. Я бы не заморачивался, следите за уровнем масла, он проходит еще уйму времени. А через годик полтора, сделайте капиталку, да не спорю дороговато, но забудите про двигатель лет 5 .
 

Сверху