Знаю что тема заезжанная, но все же, лопнул задний стабилизатор на Forester SG5 Cross Sport 2.0 EJ 203, цену за стабы ломят космические, именно за SG5

Всем привет! Знаю что тема заезжанная, но все же, лопнул задний стабилизатор на Forester SG5 Cross Sport 2.0 EJ 203, цену за стабы ломят космические, именно за SG5, и вот в чем вопрос, подойдет ли стабилизатор от SF5 на SG5 без колхозинка? Что бы не надо было подгонять линьки, и что бы стойки стабилизаторов стояли ровно вертикально. Знаю что можно поставить от STI GBD от 2004г. но в городе их не найти.
1. От Subaru Forester, SF5, SF9. ( На фоне ЭлитАвто )


p_j51vxMN3s.jpg
 


terisaw

New member
Не, не подойдет. Разный диаметр, разная длинна, разные площадки под втулки, соответственно разные стойки стала.
 

EugeneS

New member
себе ставил от выря всборе с подиумами и ничего не вырывало
 
не понял вопроса?! В см? Я ставил с подиумами от выря, на которые втулки крепятся и со стойками стаба от него же...
 

nixxx

New member
высота подвески не причём. Разная геометрия крепления и линки разные.
 

dmitry07

New member
ставил на СГ от СФ линки ставил от авантечь, гайками разыграл разницу в наклоне.
 
В городе на найти - да и бог с ним. Поездить и без стаба можно. Если будешь покупать гдб - бери сразу с их родными усиленными домиками, а то твои выломит. Либо заказывай фебест новый, если экономить.
 
Кстати, некоторые думают, что на сти форе стаб из прутка сделан, как на гдб, но это не так, такой же как и на простом форе из трубки
 

Сверху