Знаете или нет, че за хуйня может быть. На шиномонтаже машину отпустили ( она качнулась), хуякс, чек +есп и круиз маргает. Скидывали клемы с аккума,

Nariman

New member
Доброго времени суток ребята! Знаете или нет, че за хуйня может быть. На шиномонтаже машину отпустили ( она качнулась), хуякс, чек +есп и круиз маргает. Скидывали клемы с аккума, не помогло. Что может быть? Движок стоит контрактный ( на днях поставили ) кузов sh дорест
 


den1000000

New member
Такое возможно еще когда компрессия плохая в одном из цилиндров
 
Самое правильное номер ошибки вычитать. У меня такое было когда лямбда 2 умирала. Если двиг контрактный, может плохо подключили какой нибудь из разьемов
 

kiril_selin

New member
Может чек vsc? на тоетах, при замене резины, если разное давление в шинах, развала колес, он вылетает так как датчики поймали разсинхрон и нужна калибровка, на тоете перемычку в обд кидаешь и все, гасиш чек вск вдс и (новая кодибровка) тоесть надо проехать небольшое расстояние на малой средней скорости
 

Cybeer

New member
На шиномонтаже повредили датчик АБС и были такие же ошибки
 

M03G

New member
Провод датчика абс возможно раз машину поднимали! Диагностика в помощь!
 

H3d2x

New member
У меня на sh после 5го поворота включения зажигания ошибки скидывались.
А ошибка коректора фар горит скорее всего тягу датчика обломило на заднем левом рычаге, ну или сам датчик вышел из строя, у меня тягу сломало.
А чек загорелся,да сканить авто и будет ясно
 

NickPro

New member
Может датчики абс попали под раздачу, скинь ошибку сканером. А так всегда гирлянда загорается на sh, не только чек
 

Сверху