Зима не за горами, как говорится - "Готовь сани летом!" Кто и что слышал, может у кого уже установлено?! Я по поводу локеров, проще говоря

grom65

New member
Привет
Зима не за горами, как говорится - "Готовь сани летом!" Кто и что слышал, может у кого уже установлено?! Я по поводу локеров, проще говоря подкрылков в задние арки на sg5 дорестайл. Говорить, что невозможно такое сотворить, отвечу - Возможно! Видел сам лично! И там как утверждал хозяин, никакого колхоза не было. Того человека я до зимы вряд ли встречу, а запомнить, что он мне говорил и где брал не было возможным, так как интересовали меня в тот момент другие авто. Прокрашивать не хочу, так как помню, что можно обойтись проще и без колхоза.
 


ЕленаЛ

New member
У СГ Дорестайла есть пластиковые накладки, которые край крыла изнутри от песка закрывают, больше не видел ничего.

Я лет 5 катаюсь, ничего не ржавеет нигде, хотя и соль и реагенты. Смысл огород городить?
 

Booba

New member
есть номер запчасти или как найти можно? Мне говорил тот хозяин, что есть в заводской комплектации и можно заказать на емексе.
Я когда форя себе выбирал год назад, я взял единственного, у которого арки целые были. Были деланные и ржавые. Целый, не сорвать из 20 форей, тех которых я смотрел, был один мой.
И то после зимы появились сколы на арках мелкие, но пока без ржи. Вот я и хочу подготовиться, сделать и забыть про эту проблему. А то сейчас кузовной ремонт очень дорогой и нормальных сто по пальцам сосчитать.
 
как найти... Схему открываешь и смотришь на ней :)
Стоит что-то в районе 2000-3000 за мелкую фигульку пластиковую.

Это проблемы не решит, обычно если форь начинает гнить, снимаешь эту резинку, а под ней труха.
 

lilkrank

New member
я не бум-бум в этих схемах. На екзисте смотреть? На экзисте по номеру кузова у меня вообще хню определяет.
 

Spooky404

New member
на isnexte теперь уже.
Да че там бумкать, картинки одни. Вин необязательно, они везде ставятся.

осваивай, а то так и будешь в тридорога переплачивать.
 

Party

New member
у нас тут особой сложности нет, много разборов по демократичной цене )) На емексе по кузову вообще пишет, что у меня овощ на автомате
 

dniser

New member


OvnI8dXhlsM.jpg
 

oleg1234

New member
не тут-то было, на табличке с номером кузова, номер коробы стоит ty755 и двиг ej205dwube )))
 

muxacko

New member
херня всё это. сзади есть только резинка только и всё. под ней всё гниёт. и она отваливается на мойке. зашкурить + антигравий
 

Сверху