Здрsti субабратья))) может и мне повангуете. На видео каробка автомат то sg. На второй секунде включается скорость, и появляется треск в задней части

Здрsti субабратья))) может и мне повангуете. На видео каробка автомат то sg. На второй секунде включается скорость, и появляется треск в задней части каробки. Этот звук появляется при включении любой скорости, кроме N и P. Проподает секунд через 3-4 после выключения скороsti, либо при начале движения, то есть под нагрузкой при 1500 оборотах двс, во втором случае звук повторно не появляется при снижении оборотов.
Что это может быть? И с как это лечить?
Всем спасибо;)
 


дня четыре назад начала изредка с небольшим затягом переключать с первой по третью. Вчера звук появился.
 
у меня тоже звук сверчка стоит, где-то месяц назад натолкнулся на видео в ютубе, там рассказывает как он залипает и создает такой звук
 

Томас Мор

New member
Ездить можно, но не особо приятно. Да давненько больше года уже так езжу. На своем опыте я менял 4 соленоида, а щас всего лишь визжит и пинается, но бывает и пропадает. Соленоиды они просто достали уже.
 

Сверху