Здравсвуйте товарищи Субанутые у меня sg 5 200g.v. cross sport turbo. Запчасти у нас в деревне хрен найдешь ну и в бурятии они дорогие от какой

myseo

New member
Здравсвуйте товарищи Субанутые у меня sg 5 200g.v. cross sport turbo. Запчасти у нас в деревне хрен найдешь ну и в бурятии они дорогие от какой тайоты могут подойти шаровые и и задние линьки. Может кто обманул уже систему субару и знает подскажите ну и в комменты тоже можно кто что знает чем еще какие запчасти можно заменить которые дешевле всем спасибо за внимание
 


E-Not

New member
От ниссана там полмашины
А еще говорят от жигулей многое подходит при правильной подгонке. Крестовины от нивы, пружины от шнивы, ктото фары от 08 ставил. Мотор 16кл. с Приоры точно встает, даже с турбиной
 

idler

New member
везде сейчас так. Запчасти можно найти. Привезти их проблема.
 

Bishop1

New member
жди когда закончится карантин, в чем проблема? От Субару запчастей нет, а от Тойоты чтоли есть, несмотря на карантин?
 

SanyJukov

New member
Не стоит экспериментировать на своей безопасности. Кто то Решил поставить запчасти от жигулей, флаг им в руки, только когда ты будешь въезжать в поворот со своей семьей и пружина или стойка не выдержит и ты улетишь в кювет, уже будет поздно. Т.к. на Субарях своя жесткость подвески и своеобразный стиль езды у каждого владельца Субару. Бери по каталогу и не мудри. Для каждой марки авто свои требования. Сейчас во всем мире карантин. Пережди и купи хорошего качества запчасть.
 

BestVideop

New member
Жди пока все уляжется и ставь нормальные.
На сг ходовка прилично ходит, нет смысла кроить.
 
Купи тойоту пробокс там вообще ломаться не чему... А если уже пошла болезнь "субару головного мозга" будь готов! Лекарства дорогие!)))
 

Unknown7

New member
Живу в Бурятии, проблем с запчастями на субаря никогда не испытывал, правда у меня SF-5. Пиши в личку Зёма!
 

SEO-Magazin

New member
Слышал, что от К700 подходят. Правда придется докупить болгарку, сварочник и набор напильников. Но на карантине времени полно
 

Сверху