Здраствуйте. Выбираю машину между форестером 08-09 г 2.0 механика и икстрейлом 08-09 г 2.0 механика. Что посоветуете? Я больше к субару склоняюсь.

Будулай

New member
Здраствуйте. Выбираю машину между форестером 08-09 г 2.0 механика и икстрейлом 08-09 г 2.0 механика. Что посоветуете? Я больше к субару склоняюсь. Какие у нее плюсы? И стоит ли
 


не вводите людей в заблуждение) Новые форики более семейные авто. И бенза едят не много, и турбины нет, которая хоть иногда, но по карману бьёт. Да и комфортнее сейчас салоны, посадка удобная, подвеска более мягкая. Новые субари и по безопасности для семейных поездок подходят.
 

idler

New member
трейл поярче. Много где ездит и на дороге ведёт себя отлично. Но у каждого разная манера езды.
 
Нормально сш ездит, два года и в хвост и в гриву, накатал 50+,не подводил!! Меняю только расходники. 08 год 2.0 мех
 

almkz

New member
Было у меня 2 Ниссана, больше не хочу! Взял форя СФ живого, доволен как слон! Авд, расход 9-11л летом( зимой больше, не знаю на сколько, это первая зима с ним). В машине тепло. Семье тоже нравится.
 
У форя нет конкурентов, х-трейл с муфтой) плюс деталья нет контрактного дешёвого, внешка уступает, судя по всему атмо хочешь, у форя мотор будет eg204, супер-надёжный, управляемость -небо и земля, Ниссан валкий, суба как седан рулится+ 4вд добавляет рулежки. Есть плотный опыт эксплуатации хтрейла, но там он 2011 года с минимальным пробегом. +Ниссана- больше размер салона, дизайн t31 квадратообразный, смотрится хорошо, но форь sg красивее и харизматичнее. Лучше forester sh наверное поискать, ибо sg в хорошем состоянии мало, география поиска будет- вся Россия
 

BDAllena

New member
Хтрейл машина высокого качества, у неё нет конкурентов. Надёжность и безопасночть выше уровнем. Моторы у ниссана всегда были лучшими и диз в порядке)
 

lef2000

New member
Побуксовал минутку на ниссан, и жди когда жопа снова подключится, остыв >
 

Сверху