Здраствуйте товарищи субаристы! У меня такая проблема возникла, при движении задним ходом при повороте рулем направо и налево возникают непонятная

arct

New member
Здраствуйте товарищи субаристы! У меня такая проблема возникла, при движении задним ходом при повороте рулем направо и налево возникают непонятная вибрация, не могу понять из-за чего. Форик (sg) 2.0 AWD, АКПП.
 


DOOM

New member
Вибрация на небольшой скорости при полностью вывернутом руле? Есть ощущение что машина как бы шагает задними колесами?
 
Едешь прямо все ровно, немного рулем начинаешь крутить появляется, как будто что то держит. На холодную такого нет.
 

defaut

New member
это проявляется на заднем ходе и при повернутом руле прм движении, а так все норм
 

Bumaxa

New member
у меня так было, виско муфта в коробке нагревалась и подклинивала
 
её очень тяжело найти, в Новосибирске нашёл всего одну и то сомнительную за 9000, решил не рисковать и свою востоновил это не трудно, только нужно снимать и половиннить коробку так как муфта находится в редукторе с переди
 
это не имеет разницы, муфта предназначена для распределения крутящего момента оси перед зад, То есть если перед начинает крутиться быстрее зада то муфта крутит жопу соотвественно переду, она у меня нагревалась и переставала работать из за этого происходило подклинивание, посмотри видио на ютубе про виско муфту Субару
 

Tofon

New member
самый простой вариант проверить подними на подъемнике машину включи скорость выкрути руль и немного нажав тормоз дав нагрузку разгоняйся если это она ты увидишь и услышишь все
 

solaru

New member
Сегодня поездил, вподе пропало или умирает по тихонечку
 

Сверху