Здраствуйте. Розсматриваю к покупке Форик 2007год 2л на ручке, 140к пробега. И возник вопрос по морде. От какой версии решетка? Потому как раньше

Skreaper

New member
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Розсматриваю к покупке Форик 2007год 2л на ручке, 140к пробега. И возник вопрос по морде. От какой версии решетка? Потому как раньше таких не видел. Вроде бы на сти и крос спорт не похожа, или я ошибаюсь?

Знающие люди посоветуйте какие места следует особо тщательно осматривать.

ssn7Y0VOCYM.jpg
 


Самоделка 99%, смотреть с низу, что бы головы не потели, открыть с левой стороны кожух и проверить менялся ли грм, в остальном хорошая неприхотливая машина
 

Ludvig14

New member
нет, именно с металлической сеткой с завода идёт. Завтра если будет возможность, у другана сфоткаю, покажу. У него такая же стоит
 

ЕленаЛ

New member
И пробег, честно говоря, сомнительный. Мне такой в 2012 году с Японии приходил, был он 2006 года и с пробегом 136000. Следующий пришёл в 2014 году с пробегом 60000. Сейчас уже 200000.
 
там на приборной панели выпаивается чип, когда скручивают пробег. Потом этот чип обратно впаивается. Можно узнать где он стоит и глянуть заводскую пайку. Хотя панель могли и поменять... Ещё можно в сервисе, где возможно он обслуживался, узнать историю. Там обычно фиксируют пробег. Ну а так, никак не узнаешь. Единственное, можно в свечных колодцах посмотреть наличие масла. Обычно в районе каждых 100000 км там появляется масло.
 

V-G

New member
Европа 2 литр, атмо скорее омыватель, птф с такими накладками, решётка самодел, на счет низа незнаю, если опасения на счет кузова смотри под капотом как оно там
 

Jekil

New member
есть возможно какие хронические болячки по кузову? Знаю что пороги пластиковые, не особо увидишь что там под ним. Или на подьемнике видно?
 

Сверху