Здраствуйте. Подскажите пожалуста новый Субару Форестер 5поколения 19год 2.0 при запуске сильно дымит.Это нормально



я соглашусь что действительно есть такая тема... В кулуарах многих ТОП брендах обсуждается как увеличивать доход... ведь сейчас уже не выгодно делать надежные авто... эпоха маркетинга) Касаемо Субару я скажу одно-это не такой большой монополист как например ВАГгрупп и тп... чтобы стараться выезъжать на понтах и в прошлом хорошей репутации. Фуджи делает надежные автомобили до сих пор, в моей семье три Субарика которые ничего кроме расходников не требуют)
 

V-G

New member
Новый уже дымит, а 17 летняя праворучка даже не думает ломаться
 

Otchim

New member
Если на горячую не дымит не парься. У себя на 2.5 не замечал такого да и не присматривался. А вообще если на улице прохладно, то это нормально. Еще бензин попробуй поменять
 
ездил в свое время на киа пробег был далеко за 300. Вообще денег не просила.масло и расходники.хоть куда могла свозить.на субарике езжу сейчас то одно то другое.то чек вылазит.то не додув то передув то радиатор лопнет.то масло ему меняй раз в 5 тыс .короче внимания и денег в него надо вкладывать и вкладывать
 
не ну это уже бред, извините меня. Субарик сделан на более жесткой базе ввиду подготовки к суровым условиям эксплуатации, постоянный полный привод которому тяжело найти конкурента. Касаемо плюсов оппозита и общего конструктива мне просто лень рассказывать. Любой Субарик обладает высоким клиренсом который конпенсируется низким центром тяжести. По качеству сборки они лучшие, да и машины Фуджи долгое время не теряют свою актуальность... в одних руках ходят много лет, это весомый плюс и показатель.
 

Foxit_18

New member
залей в него обычную дишманскую полусинтетику и в какой нибудь деревне на заправке бензина и будут неприятности.я не говорю что субару плохая машина.хотя были мысли уже несколько раз завязать дело с суборями.постоянно ковыряться в нем.обычный человек ни когда субару не купит себе особенно те кто в машинах не шарит и не знает в какой руке гаечный ключ держать.на них только ездят ценители марки
 

xxx999xxx

New member
да, их берут те кто шарят-понимают выгоду конструктива оппозитного мотора. На счет того что постоянно лазить-смотря в каком состоянии купили авто. Если его нормально обслуживали то никакого геморроя они не вызывают. Стоит помнить о том что какой хозяин такая и машина. Я с первым зубилом тоже матерился в молодости)
 
Белый пар, на холодную, то конденсат в выхлопе . Если синий, то кольца не держат . Залегли.
 

Сверху