ЗдраСТИ ) всем, знающий народ пружины на ипрезе GD/GG/GC встанут на форестер SF сток стойки. И может кто знает на сколько они короче sf. Хочу форя

ЗдраСТИ ) всем, знающий народ подскажите пожалуйста, пружины на ипрезе GD/GG/GC встанут на форестер SF сток стойки. И может кто знает на сколько они короче sf. Хочу форя ниже сделать а пружины с занижением просто космос продают

jEU-YVNtszI.jpg
 


Svvetaa

New member
задние от гд только с заменой опор, передние возможно тоже
 

Tim_a

New member
Поивет, чтобы тут не говорили что он ляжет итд), но есть заводская модификация форя sti2 typeМ, SF семейства, она заниженная с завода. 12сантиметров клиренс с завода (надеюсь не ошибаюсь) Ставь стойки с пружинами от gd импрезы, получается заводской клиренс sti2type M. Подходят кра сные перевертыши либо из новых стоек каяба ultra sr идт.Вид будет бомба и рулежка тоже
 

SDC

New member
я бы не советовал, стойки будут не полностью работать, возьми комплект с бг и будет счастье, либо целиком в сборе стойки с пружинами с импрезы и будет норм, упадет так, что на допу придется ещё и проставки подкидывать
 

DemidofF

New member
Да. Можно пружину не стягивать. От руки заходит. Опоры опять же ставить от форестера
 

Kram Aivazyan

New member
Это не прям такой спорт кар, чтоб занижать на пузо, и смотрится не очень, лучше штатный крилинс уже и в поля выехать не страшно
 

Avet

New member
я взял полный привод под проект не пополям ползать а с места выстреливать на асфальте
 

Sergei Malov

New member
Закажи пружины вкруг квантум рашинг и всё на сток стоики поставиш или полностью билеты вкруг ставь.
 

part2ner

New member
Еще как вариант взять передние пружины 2108 технорессор с любым занижением по желанию, встают болт он. -3, -5, -7, -9см есть, жесткость на выбор есть двух видов, цена за пару 1900р всего и доставка бесплатная, если на вайлдберрис брать. Себе взял -30, как поставлю скину фото
 

Сверху